Новости Phoenix Contact (май 2016)

Новости компании

 

Phoenix Contact на выставке «Энергетика и Электротехника» и «Газ. Нефть. Технологии» в мае Приглашаем Вас познакомиться с оборудованием Phoenix Contact на выставках: «Энергетика и Электротехника» с 17 по 20 мая в Санкт-Петербурге и «Газ. Нефть. Технологии» с 24 по 27 в Уфе!
подробнее…
Брошюра «Новинки 2016» Брошюра «Новинки 2016» на русском языке доступна для скачивания!
подробнее…

Новинки продукции

Модуль с выпрямительным мостом для реле серии RIFline Complete Новинка от Phoenix Contact  – выпрямитель, позволяющий управлять любым реле напряжения переменного и постоянного тока.
подробнее…
pic_con1_ru_0014332_ru
Новые релейные модули серии PLC c гибридной технологией коммутации Линейка полупроводниковых реле PLC-INTERFACE от Phoenix Contact расширена новыми гибридными коммутационными модулями с выходом переменного тока серии PLC-H…. Данная серия реле комбинирует в себе сильные стороны и преимущества износостойких полупроводниковых коммутационных элементов и релейных контактов с малой рассеиваемой энергией.
подробнее…
Расширение линейки коммутаторов серии 7000! Компания Phoenix Contact представляет новые коммутаторы серии 7000. Новые промышленные коммутаторы содержат до 4-х гигабитных комбо-портов и подходят для подключения магистральных сетей или применения в ячейках автоматизации.
подробнее…
Новые клеммы с размыкателем Новые винтовые клеммы с размыкателем UT …-MTL-P/P.
Клеммы с размыкателем и измерительные клеммы служат для проведения измерений и испытаний цепей без нарушения кабельной разводки. Для отключения источников электроэнергии на время проведения измерений используется размыкатель, встроенный в клемму.
подробнее…
Мобильная испытательная лаборатория CHECKMASTER 2 Новый тестер CHECKMASTER 2 проверяет работоспособность устройств защиты от перенапряжений и выявляет даже потенциальные повреждения компонентов. Эксплуатационная готовность оборудования повышается, а дополнительные сервисные работы становятся не нужны.
подробнее…
ИБП мощностью 750 ВА для сетей переменного тока Новый TRIO-UPS со встроенным аккумулятором может обеспечить питание нагрузки до 600 Вт в течение 4 минут.
подробнее…
Новая маркировка красного и синего цветов для оборудования Доступна новая маркировка EMLP красного и синего цветов для элементов управления.

подробнее…

Источник

Купить в г. Ростове-на-Дону

Российская Федерация,
344092 г.Ростов-на-Дону

пр-кт Космонавтов 2/2 оф 307 Бизнес Центр Такт

email: tes-rnd@mail.ru
info@tes-rnd.ru

Контактные телефоны:

тел: 8 (863) 256-00-69
тел: 8 (863) 231-10-51
факс: 8 (863) 231-10-51
сот. +7 903-406-00-69