Rittal News 2/17

Новости компании

 

Новинки продукции

КОРПУСА Легкий монтаж светодиодных светильников Rittal

Удобство подключения и монтажа светодиодных светильников Rittal значительно упрощает их применение для повседневных работ на производственном участке. Эта новинка будет полезна не только специалистам по техническому обслуживанию, но и изготовителям управляющих и распределительных систем.

Подробнее

  КОНТРОЛЬ МИКРОКЛИМАТА

Чиллеры нового поколения Blue e+

Для высокоточной обработки металла необходимо иметь в распоряжении металлообрабатывающее оборудование с точным       регулированием температуры теплоносителя. В то же время охлаждение должно быть энергоэффективным, иметь универсальное применение, быть надежным и одновременно простым в техническом обслуживании. Именно этим требованиям следовала фирма Rittal при создании совершенно нового поколения  чиллеров Blue e+овая версия ПО для диагностики и параметризации холодильных     агрегатов Rittal обеспечивает максимально комфортные условия         для их обслуживания и эксплуатации.   

Подробнее

IT — ИНФРАСТРУКТУРА

Полностью готовые к эксплуатации, масштабируемые ЦОД-контейнеры компании Rittal.
Для Индустрии 4.0, Интернета вещей, Big Data и аналитических систем необходимы гибкие IT-решения. Стандартизированные центры обработки данных и контейнеры позволяют Rittal поставлять гибкие, масштабируемые решения для быстрого создания IT-инфраструктур. Данное предложение включает в себя индивидуальную облачную среду, доступную в виде решений на месте или дистанционно + дополнительные услуги, такие как «IT как услуга» (ITaaS) и «Центр обработки данных как услуга» (DCaaS).

Подробнее

IT — ИНФРАСТРУКТУРА

Периферийный центр обработки данных для «Интернета вещей»
Для увеличения эффективности работы компаниям необходимы данные в режиме реального времени. Имплементация IT- мощностей в процесс производства позволяет сократить периоды ожидания, а также предоставлять необходимые обработанные данные точно в срок. Периферийный центр обработки данных (Edge Data Center) компании Rittal представляет собой полностью готовое к эксплуатации, сконфигурированное решение на базе стандартизированной инфраструктуры.

Подробнее

ПО и сервис

Therm 6.4 полная версия
Программный комплекс Therm, для систем климат-контроля промышленных шкафов, берет на себя сложный процесс расчета параметров микроклимата и предлагает Вам наиболее грамотное и технически обоснованное решение.В результате расчета Вы получаете детальное описание проекта, что позволяет максимально упростить подбор и расчет систем климатического контроля.

Подробнее

Источник

Купить в г. Ростове-на-Дону

Российская Федерация,
344092 г.Ростов-на-Дону

пр-кт Космонавтов 2/2 оф 307 Бизнес Центр Такт

email: tes-rnd@mail.ru
info@tes-rnd.ru

Контактные телефоны:

тел: 8 (863) 256-00-69
тел: 8 (863) 231-10-51
факс: 8 (863) 231-10-51
сот. +7 903-406-00-69