Новостная рассылка Phoenix Contact (Август 2017)

Новости компании

Вебинары Phoenix Contact в августе 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в вебинарах Phoenix Contact.

В августе запланировано проведение ряда вебинаров, посвященных новому принтеру THERMOMARK ROLLMASTER и CLIP PROJECT, резервирование источников питания.

В приложенном файле Вы сможете найти график и ссылки вебинаров Phoenix Contact, а также на портале Webex, выбрав интересующую Вас дату.

Приглашаем Вас принять участие!

Phoenix Contact на выставке «Экспо 1520» в августе-сентябре 2017 года!

Приглашаем Вас посетить стенд «Феникс Контакт РУС» на выставке «Экспо 1520», Щербинка, 30 августа – 2 сентября 2017 г.

Компания Phoenix Contact примет участие в VI Международном железнодорожном салоне техники и технологий «Экспо 1520», на котором уже по традиции представит свои новинки и наиболее перспективные продукты.

Место проведения: г. Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1.

Сайт выставки: http://expo1520.ru

Посетив наш стенд на выставке «Экспо 1520», Вы узнаете много нового о продукции Phoenix Contact!

Будем рады видеть Вас на стенде «Феникс Контакт РУС» — павильон 2, стенд С05!

До встречи на выставке!

Новинки продукции

УЗИП с оптической системой контроля состояния

TERMITRAB complete представляет собой новую серию самых компактных устройств защиты от перенапряжений для приложений КИП от компании Phoenix Contact.

Помимо сверхтонких защитных устройств с конструктивной шириной от 3,5 мм, эта линейка продукции предлагает варианты УЗИП с шириной 6 мм, оснащенные механической индикацией выхода из строя. Опционально Вы можете добавить комплект удаленного оповещения, который  обеспечит контроль до 40 УЗИП. Контроль осуществляется с помощью оптической связи.

В каждом УЗИП серии TERMITRAB complete в определенном месте корпуса расположено технологическое отверстие. При установке данных устройств в ряд образуется канал для оптического сигнала. При выходе УЗИП из строя вследствие длительного перенапряжения встроенный расцепитель на соответствующем устройстве защиты перекрывает оптический канал. Происходит разрыв оптической связи системы удаленного оповещения. Состояние ошибки передается в контрольный пункт через приемный модуль и беспотенциальный релейный контакт. Преимущество системы оптического контроля состоит в простоте его установки. Она не требует большого объема программирования или дополнительной кабельной разводки устройств защиты.

Показать список изделий

Источники питания со сверхнизкой помехоэмиссией

В линейке TRIO POWER 2G появились источники питания с выходным напряжением 24 В, удовлетворяющие требованиям класса Б согласно DNV/GL и Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС).

Стандарт DNV/GL, как и Российский Морской Регистр Судоходства (РМРС), разделяет оборудование на 2 класса по уровню создаваемых помех. Класс А – оборудование с относительно высоким уровнем помех только для промышленных зон, например, для машинных отделений. Класс B – оборудование с низким уровнем помех, которое может эксплуатироваться в зоне палубы рулевой рубки и выше нее.

Источники питания TRIO-PS-2G с индексом «B+D» (bridge and deck – палуба и мостик) удовлетворяют классу B согласно требованиям морского регистра. Максимальный уровень помех, создаваемых данными изделиями еще ниже, чем установленный в соответствующем стандарте ГОСТ Р. Данные модели могут использоваться не только на морских судах, но и в других отраслях с высокими требованиями к помехоэмиссии, например, в атомной отрасли.

Артикулы изделий в электронном каталоге:

TRIO-PS-2G/1AC/24DC/5/B+D – 2903144
TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10/B+D — 2903145

Ультракомпактный разветвитель аналоговых сигналов

Новый модуль MINI MCR-2-UNI-UI-2UI в семействе преобразователей сигналов MINI Analog Pro от Phoenix Contact позволяет достичь непревзойденной гибкости при дублировании полевых аналоговых сигналов благодаря простой и интуитивной конфигурации посредством бесплатного ПО. А благодаря передовым технологиям схемотехники, при ширине всего 6.2 мм, модуль обеспечивает надежную гальваническую развязку (до 3 кВ) входных и выходных цепей.

Модуль MINI MCR-2-UNI-UI-2UI  является разветвителем (или иначе «сплиттером»)  входного аналогового сигнала,  на выходе модуль имеет 2 гальванически развязанных канала с нагрузочной способностью до 600 Ом каждый. На стороне входа, разветвитель может работать с аналоговыми сигналами, изменяющимися  в диапазоне 0-12 В DC. Два выходных канала могут быть независимо друг от друга настроены на сигналы в диапазонах 0-10.5 В DC и 0-21 мА. Модуль является средством измерения, максимальная приведенная погрешность составляет всего 0,05% от предела измерения (при диапазоне входного сигнала 0-24 мА). Кроме того, MINI MCR-2-UNI-UI-2UI  является взрывозащищенным изделием (вид взрывозащиты – Ex nA), что позволяет устанавливать  его в потенциально взрывоопасной зоне (Зоне 2).

Каталог по продукции

Календарь мероприятий
Здесь Вы найдете информацию о мероприятиях – выставках, отраслевых конференциях, презентациях и семинарах Phoenix Contact, проводимых в 2017 году.

Подробнее

Купить электротехнические компоненты в г. Ростове-на-Дону

Российская Федерация,
344092 г.Ростов-на-Дону

пр-кт Космонавтов 2/2 оф 307 Бизнес Центр Такт

email: tes-rnd@mail.ru
info@tes-rnd.ru

Контактные телефоны:

тел: 8 (863) 256-00-69
тел: 8 (863) 231-10-51
факс: 8 (863) 231-10-51
сот. +7 903-406-00-69