Новостная рассылка Phoenix Contact (Декабрь 2017)

Новости компании

Phoenix Contact на выставках в ноябре!

Приглашаем Вас посетить стенд «Феникс Контакт РУС» на выставке «Электрические сети России», которая пройдет в Москве с 05 по 08 декабря 2017 года.

Компания «Феникс Контакт РУС» примет участие в 20 Международной специализированной выставке «Электрические сети России».

Место проведения: г. Москва, пр. Мира 119, ВДНХ, павильон 75, зал В, стенд «Феникс Контакт» — В28.

Сайт выставки: http://expoelectroseti.ru/

На выставке компания Phoenix Contact представит оборудование и решения для сетевой инфраструктуры IEC 61850 для подстанций, решения для ветроэнергетики и зарядных станций электромобилей.

Также будут продемонстрированы изделия, производимые в России: электротехнические клеммы, источники питания серии КВНТ, устройства защиты от импульсных перенапряжений, промышленные компьютеры 19”.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на нашем стенде — В28!

Приглашение

Новинки продукции

 

Реле сопряжения с принудительной коммутацией контактов

Ассортимент промышленных реле семейства RIFLINE Complete от Phoenix Contact пополнен новым релейным модулем с принудительной коммутацией контактов.

Модуль реле сопряжения с принудительно управляемыми контактами позволяет реализовывать надежную коммутацию нагрузки, с возможностью организации обратной связи в приложениях, предъявляющих высокие требования к безопасности. Реле имеет в своем составе 2 группы контактов, механически связанных друг с другом, что позволяет гарантировать безопасность коммутации в самых ответственных приложениях. Одиночное вставное реле может быть смонтировано в базовый модуль, как с винтовыми зажимами, так и с зажимами Push-in. Катушка реле рассчитана на номинальное напряжение 24 В DC.

Показать список изделий

Новая линейка управляемых коммутаторов серии 2200, 2300 от Phoenix Contact

Компания Phoenix Contact представляет новую бюджетную линейку коммутаторов FL SWITCH 2200 и FL SWITCH 2300. Данные коммутаторы позволяют организовать резервированную сеть на основе Ethernet для передачи информации между компонентами АСУ ТП с минимальными затратами.

Широкий номенклатурный ряд позволяет выбрать устройство для любого применения и гибко подойти к решению различных задач. С данными коммутаторами Вы можете сегментировать свою сеть при помощи технологии виртуальных сетей. Устройства серии 2200, 2300 поддерживают протоколы резервирования RSTP и MRP. Если в кольце используются только коммутаторы данной серии, то в дополнение к стандартному RSTP могут быть включены надстройки над данным протоколом, позволяющие задействовать большее количество коммутаторов в кольце и увеличить время восстановления кольца. При использовании дополнительной лицензии FL SWITCH 2200, 2300 могут выступать в качестве менеджера кольца MRP.

Более того, в коммутаторах серии 2200, 2300 по умолчанию включен режим «неуправляемого коммутатора», включена поддержка протокола RSTP и поддержка PROFINET. То есть коммутатор может быть включен в резервируемую сеть в режиме Plug&Play.

Преимущества для Вас:

  • Возможность использования коммутаторов в режиме Plug&Play с поддержкой RSTP и Profinet.
  • Широкий номенклатурный ряд.
  • Ex-сертификаты, морские сертификаты.
  • Модели со скоростью передачи данных 100 Мбит/с и 1000 Мбит/с.

Каталог по продукции

Интерфейсные реле PLC INTERFACE для применения на железнодорожном транспорте

Рады сообщить, что семейство интерфейсных релейных модулей PLC INTERFACE успешно прошло испытания на соответствия требованиям ТР ТС 001/2011 «О безопасности железнодорожного подвижного состава».

Компактные релейные модули PLC INTERFACE успешно прошли испытания и опытную эксплуатацию, подтверждающие возможность применения данной серии реле в составе оборудования подвижного состава железнодорожного транспорта.  Изделия внесены в реестр ФБУ «РС ФЖТ».

 

Доступны для заказа новые розетки с винтовым зажимом

Доступны для заказа новые розетки с винтовым зажимом для установки на DIN-рейку.

Преимущества:

  • исполнение для всех стран;
  • возможность выбора с технологией Push-in или винтовым зажимом;
  • специальные исполнения: с диодом, предохранителем, переключателем.
  • серого и зелёного цветов.
  • Существуют в отдельном корпусе и двойные.

Каталог по продукции

Календарь мероприятий

Здесь Вы найдете информацию о мероприятиях – выставках, отраслевых конференциях, презентациях и семинарах Phoenix Contact, проводимых в 2017 году.

Выставки в декабре 2017

Электрические сети России

Адрес проведения: г. Москва, пр. Мира, ВВЦ, павильон №75, стенд «Феникс Контакт РУС» — В28, зал B, пав. 75! Даты 05.12.2017 — 08.12.2017

Подробнее

Вебинары Phoenix Contact

Записи вебинаров вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZer8th6s-LiwevExvCOz8GoWMqAex9Hr

30 ноября 2017 10:00 Организация распределенной системы управления на основе Foundation Fieldbus https://epxc.webex.com/epxc/onstage/g.php?MTID=eb604baec00ed2ade0451465be06bb311

Здесь Вы найдете информацию о вебинарах Phoenix Contact. Подробнее

Купить электротехнические компоненты в г. Ростове-на-Дону

Российская Федерация,
344092 г.Ростов-на-Дону

пр-кт Космонавтов 2/2 оф 307 Бизнес Центр Такт

email: tes-rnd@mail.ru
info@tes-rnd.ru

Контактные телефоны:

тел: 8 (863) 256-00-69
тел: 8 (863) 231-10-51
факс: 8 (863) 231-10-51
сот. +7 903-406-00-69