Phoenix Contact

О компании Phoenix Contact

Предприятие Phoenix Contact, основанное более чем 80 лет тому назад, на сегодняшний день является ведущим мировым производителем электрических разъемов и оборудования для промышленной автоматизации. Свыше 12800 сотрудников компании, 50 дочерних предприятий и 30 торговых представительств сотрудничают с клиентами по всему миру. Мы идём в ногу с прогрессом, используя инновационнные и творческие решения. Наши отношения с клиентами и партнёрами ориентированы на получение общей устойчивой выгоды.

Добро пожаловать в мир Phoenix Contact в мир соединительной и автоматизированной техники, в мир электронного интерфейсного оборудования и систем защиты электротехники и электроники от импульсных перенапряжений. Свыше 12.800 сотрудников вместе с нашими клиентами и партнерами трудятся на благо этого мира.

Наши клиенты и партнеры стремятся к сотрудничеству, которое ориентировано на взаимную поддержку и помощь. Сегодня создана широкая сеть продаж и услуг, которая позволяет работать Phoenix Contact с клиентами во всех уголках планеты.

Для эффективного решения проблем наших клиентов необходимо не только изготавливать высококачественную продукцию, но и оказывать различные услуги по техническому и сервисному обслуживанию с учетом требований каждого конкретного клиента.

На сегодняшний день по всему миру работает около 50 торговых представительств и 50 дочерних предприятия Phoenix Contact, которые всегда готовы оказать нашим клиентам любую техническую и сервисную поддержку.

Наш рынок – это мир наших клиентов

Нашу продукцию используют во всех областях промышленности. Все знают клеммы, интерфейсы, автоматизированную технику и системы защиты от импульсных перенапряжений от Phoenix Contact.

Наша философия — это поиск новых решений, которые позволяют нам более эффективно решать задачи наших клиентов.