Новостная рассылка UMP

 

Новости компании

Предлагаем вашему вниманию первый в 2015 году выпуск рассылки ЮМП. С ним вы всегда будете в курсе самых актуальных предложений по оборудования и продукции Brady, Klauke, SIC Marking, Weicon, Green Lee, Uniroller, General Cable, Novkabel.
В этом выпуске мы поделимся с вами новинками, последними акционными предложениями, информацией, которая может быть интересна вашим клиентам.

UMPmart15

 

 

 

 

markirator Новый портативный ударно-точечный маркиратор от SIC Marking подойдет для решения всех Ваших задач по маркировке. Он специально разработан для маркировки крупногабаритных деталей и нанесения маркировки в труднодоступных местах. Благодаря компактному размеру и малому весу p63c, маркировка стала проще и удобнее.

 

 

g1-3-thumbСиликоновые клеи-герметики WEICON специально разработаны для решения сложных промышленных задач.

Благодаря коэффициенту растяжения до 600% и высокой клеящей силе, они способны справиться с повышенными требованиями при склеивании и уплотнением почти всех материалов.

Силиконы устойчивы к разного рода агрессивным воздействиям окружающей среды, выдерживают перепады температур до +260°С, не затвердевая и не становясь хрупкими, но не подлежат окрашиванию

 

Chemical_Barrier_Backed_Absorbents_v2Ярко жёлтые салфетки и рулоны  с цветовой кодировкой STF предназначены для впитывания жидкостей, содержащих опасные химические реагенты.
Отлично подходят для сбора проливов химических веществ или для использования в лабораториях.

  • Яркий цвет сорбента и отличная адсорбция химических реагентов
  • 2 в 1: знак безопасности и сорбент
  • Высокая видимость благодаря яркому цвету
  • Материал впитывает как химические так и другие виды жидкостей
  • Яркому жёлтый цвет сигнализирует о том, что материал используется для опасных химических жидкостей, а также позволяет определить и отделить опасные отходы для последующей утилизации
  • Имеют 3-слойную SSM основу
  • Продукт не вступает в химическую реакцию с агрессивными химическими жидкостями

banner30_2_

 

 

 

http://www.umpgroup.ru/categories