BRADY

brady

BRADY
Корпорация BRADY — мировой лидер по производству оборудования для маркировки и идентификационных решений для всех отраслей промышленности.
Основное направление деятельности компании BRADY — технологии идентификации продукции (включая штрих-кодовое и 2D-кодирование). Широкий спектр материалов гарантирует подбор свойств маркировки для эксплуатации технических изделий в агрессивных средах.

Ассортимент систем печати и программного обеспечения позволяет адаптировать изготовление этикетки под особенности вашего производства.

Потребителями продукции BRADY в мире являются известные крупные компании, производящие сложную техническую продукцию, такие, как BMW, Mercedes, General Motors, Intel, Motorola, Philips, Siemens, Lucent Technologies, Nortel, Fiat, Ford, Airbus, Nokia, Ericcson, Boeing, SAAB и многие другие.

Компания была основана в 1914, в г.Милуоки,штат Висконсин, США. В настоящий момент штат сотрудников по всему миру – более 3000 человек. Корпорация BRADY предлагает комплексные решения по маркировке, специализируется на производстве этикеток и обслуживает более 100,000 компаний на рынках, включающих производство, электрику, электронику, телекоммуникации, транспорт и коммерцию. Продукция соответствует стандартам ISO 9000 / QS 9000.